Ариф Алимшоев

что вы едите после тренировки и через какое время?

Наталия Денисенко

Смотря после какой..

Georg

Лично я ем батончик сникерса или марса. а через часа 2 можно плотно покушать

Наталия Румянцева

Да, смотря после какой... а вообще желательно через час кушать, это в принципе после любой тренировки, ну а с самой пищей, даже не знаю... можно кусочек отварной говядины, ну или творог.. . и то, и то пойдёт, главное не наедаться, иначе смысла от тренировки не будет.

Annet

я обычно пью какао с сгушенкой Ибо сладкий и пить хочеться

Stanislav Kim

Творог, 2 банана, грецкие орехи, мёд и апельсин всё перемешать

Александр Некрасов

сразу как прихожу домой, я ем 2 банана+протеин, либо гейнер.
ем сразу после того, как приду из зала, благо живу недалеко от него.

Светочка Лебедева

чайная ложка меда с водой - сразу после тренировки!!!

Виталий Иванушкин

белок или сложные углеводы. Но не вкоем случие батончик сникерса или марса.