Таня

С чего начать тренировки по боксу

Тренера нет, потому что живу в селе скоро собираюсь переезжать в город, но хочу начать тренироваться сейчас, что посоветуете прежде чем пойти в секцию бокса, и чтоб там максимально хорошо показать свою сторону?

Владимир Шишкин

Отдохнуть, поспать

//
/ /

показать хорошо сторону - это тебе в модельное надо

Елена Пилюхина

Я занимаюсь боксом года 2-3.Скажу так: развивай выносливость! Ну а чтоб хорошо показать свою сторону, напишу пример тренировки (они у нас иногда меняются) Разминка, скакалка, работа на координацию, отработка техники (просто или с утежалителями) работа в ринге, подкачка.