Константин

Что скажите насчёт этого телевизора?

Как вам Телевизор Samsung LE-32 E420M2W? Желательно назовите и его плюсы, и минусы. Стоит ли его покупать, и можно ли найти что нибудь в пределах 10000-11000 тыс.?

В*
Валерия *******

Плюсов в данной модели нет !
Одни минусы:
Диагональ 32" (81 см)
Разрешение1366x768.
Нет тюнера DVB-T2 (Цифровое эфирное ТВ ).

Как второй тв в квартиру для просмотра кабельного ТВ сойдёт.

Александр Баженов

На самом деле, "простому" телезрителю вовсе не нужен "супер-телевизор" (Full HD) - в 9 из 10 случаев он не сможет получать бесплатно сигнал уровня HDTV
Так что, для просмотра доступного телевидения, которое даже при переходе на цифровой стандарт, останется в стандартном разрешении (SD), которое вполне адекватно сможет передать выбранный дешёвый ТВ.. .

Другое дело, когда если "разбогатеете" и купите Blu-ray проигрыватель, то все возможности высококачественного изображения будут недоступны на таком экране уровня HD Ready...