Ог
Огуречик

Alex, учёный эволюционист Жак Моно сказал,что в основе возникновения жизни лежит случайность.Согласно его теории,определённые химические элементы случайно соединились и образовали базовые молекулы и когда возникла необходимость,молекулы стали развиваться и усложнять свои формы в репликациях,что в дальнейшем привело к разнообразию видов.Вопрос? Если всё произошло случайно,от куда берётся необходимость.Как можно говорить о случайности и необходимости одновременно?(продолжение вопроса седует во 2-й части

Ответы
@lex Ver¥

Ну как сначала увидишь случайно девушку и возникает необходимостб