Татьяна Попова

Лучшее средство от похмелья ???ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА мне писать то больно было !!!

ТОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ ТИПО МЕНЬШЕ ПИТЬ НАДО Я И ТАК ЭТО ЗНАЮ!!!

Валя Исаева

марихуанна

Александр Новиков

только пиво больше ничего не поможет!

Gauda

Две стопки холодной водки и горячая закуска - спасут отца русской демократии...

Ольга

рассол, это единственное, что может быть сейчас под рукой

крепись там

Axinya Igorevna

От головной похмельной боли помогает кусочек льда, приложенного к определённой точке на голове (большое затылочное отверстие) .
Заморозь воду в пробке от бутылки. Приложи этот лёд к БЗО - большому затылочному отверстию на голове - это сзади, где череп закончился и под кожей нет кости. Надень шапку тесную, чтобы лёд никуда не ускакал, а на плечи полотенце - лёд будет таять.
Почитайте статью "КРИОДИНАМИКА (ЛЕЧЕНИЕ ХОЛОДОМ) " на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. РУ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью. Там есть рисунок.
Если что-то пить, то лучше выпить томатный сок в меру солёный или сок квашенной капусты. Или рассол от огурцов.
Так как организм потерял много воды и ионов натрия - для вывода алколольного яда, надо восполнять. А потом пить воду, и после каждого стакана выпитой воды немного соли под язык.

Юлия

Вот бедолага. Я тоже сильно болею с бодуна. Как то за границей видела как янки похмеляются. Попробовала и мне вкатило. А выпить я любитель. Значит так: на стакан томатного сока добавь грамм 50 водочки, соль по вкусу, сок лайма с чайную ложечку и ТОБАССКО с чайную ложку. Перемешал. И не торопливо пей обычными глотками, чтобы всё это месиво постепенно в желудок поступало. Вас кинет и пот, и в жар. Парой таблеток аспирина приполеруйте выпитое и вперёд. И жизнь хороша, и жить хорошо.

Сергей

Если есть абстиненция, это говорит о полноценном хроническом алкоголизме 2-й стадии. С чем Вас и поздравляю.
Чтобы снять абстиненцию выпей две таблетки парацетамола и 50 капель корвалола. На начальных стадиях это обычно помогает. А если пойдешь по пути опохмеления (пиво, водка, вино - не важно) по утрам, то скоро уже и третья стадия начнется. Бросай пить немедленно, пока не стало совсем поздно.
==============
ТОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ ТИПО МЕНЬШЕ ПИТЬ НАДО Я И ТАК ЭТО ЗНАЮ!! !
ТЕБЕ НЕ МЕНЬШЕ ПИТЬ НАДО, А СОВСЕМ НАДО ЗАВЯЗЫВАТЬ. ЗНАЙ ЛУЧШЕ ЭТО.

Александр

Встал утром с "перебору"-выпил чай с лимоном, далее-ложку энтеросгеля (с похмелья пртивно, но надо) +две таблетки эссенциале форте (кстати, когда в седующий раз надумаешь набубениться-в завершении вечера энтеросгель и таблетки выпей сразу, после последней рюмки) . Далее, после обеда, часика в четыре, можешь махнуть бутылку пива, некрепкого, но не более того. И! Минералка, минералка, минералка. Лучше-"Есентуки". выздоравливай!

Валерий Кан

Стопка водки.

Маша

капустный или огуречный рассольчик

Олеся Данилова

прохладный душ, цитрусовые и конечно что нибудь жирное съесть. Супец какой нибудь. И чай крепкий и сладкий. И пейте больше жидкости. И еще как это не ужасно звучит сходите в туалет. Освободите желудок естественным путем.

Светлана Тимаева

Если болеешь-значит ЖИВЕШЬ! Пивасик еще никто не отменил !

Жора Быханов

пиво, кефир, крепкий чай, душ

Лилит Мовсесян

Учитесь лечить подобное подобным. Никакой пирамидон Вам не поможет ,- единственное, что вернёт Вас к жизни, - это две стопки водки с острой и горячей закуской.

Елена Басманова

1. Много огуречного рассола, он быстро восстановит
2. Большая кружка теплой воды и две три ложки меда, бросит резко в пот но все пройдет

Елена Гальцева

капельница - глюкоза

Наталья Бронникова

А я бы посоветовала полисорб, отличное средство. Вот если еще и тошнит, то совсем не заменим.