Taiger Vid

какой лучшее средство от стресса?

Андрей Фомин

Хороший отдых под долгим просмотром интересного фильма или сериала.... как вариант....

Екатерина Сава

Спорт. Если удастся себя заставить начать.
Ну, или вкусно покушать, если нет проблем с лишним весом.

Георгий Карасени

шоколад. тенотен, афабазол.

Дарья Бекишева

шоколад с орехами

Настенька Бурсикова

Для меня работа....

Сергей Горохов

Лучшее средство от стресса - исключить источник стресса.

Наталья Деревягина

Лучший способ анти-стресс: долгий сон и страстный секс!

Анастасия Ситникова

Мне физическая нагрузка помогает. В своё время перепробовала много средств. От валерьянки до антидепрессантов, даже стакан водки однажды выпила. Физически стало плохо, а голова ясная осталась. Стало хуже вдвойне: и физически, и морально. Так что для себя на всю жизнь решила, что водка - это не лекарство от стресса. Попробуй отвлечься, переключиться на физическую нагрузку. Усталый организм гасит эмоции.