Дмитрий Кузькин

Лучшее средство от паразитов

Юлия Балашова

1.Вера в себя.Конкретно в то,что Вы правильно выполняете профилактические мероприятия по предотвращению попадания паразитов в Ваш желудочно-кишечный тракт.Выполняете санитарно-гигиенические правила,соблюдаете необходимое время для термической обработки продуктов и т.д.
2.Вера в результаты сданных анализов.
3.Вера в то,что оптимальное лечение может назначить только врач после опроса.осмотра и обследования именно Вашего организма.

Эльмира Никулина

Я пью гомеопатические препараты и биодобавки NSP. Назначения делала врач-гомеопат, она же проводила биорезонанс.

Вячеслав Фомин

от описторхов -бильтрицид.. в свободной продаже не купишь. .
у человека 500 паразитов-от всех перечислить?

Та
Татьяна

Смотря каких паразитов