Изабелла Боня

Чем лечить паразитов? Чем лечить паразитов?

Ан
Андрей

не надо их лечить.

Лучше лечитесь сами. ОТ паразитов 🙂

Елена Ерохина

Каких? Идёте в аптеку, называете проблему и покупаете средство.

Илья Белорус

в начале сдайте кровь, пусть вам определят, какие именно грызут ваше чрево, а потом к инфекционисту, но поможет выгнать всёх!

Александр Кузнецов

Их выводят, а не лечат))))

Анатолий Быков

А мы паразитов не лечим, мы их уничтожаем.

Иван Гришанов

А чем они у вас болеют?

Светлана

Разве их надо лечить? Лучше выдворить

Екатерина Конорева

Обзор препарата от паразитов Гельмифорт: medical-club.zakupka.com/p/227522380-gelmifort-ot-parazitov/

Обзор о Gelmifort содержит в себе полезные сведения об особенностях, функциях и работе препарата, его стоимости и составе. Также приведены отзывы от потребителей и специалистов, развернутая инструкция по применению и советы по поводу приобретения средства.