Людмила Кочетова

Паразиты в кишечнике

с осени болит спина, занимаюсь спортом 9 лет ни когда не болела спина, пошёл к врачу врач прописал следики, сказал, что сколеоз и паразиты в организме .Он сказал что за денежку избавит меня от паразитов за месяц (пропишет таблетки или ещё что то ) могу ли я узнать бесплатно название этих таблеток и стоит ли сделать анализы?

Юлия Кормилицына

Анализы надо сделать обязательно, а таблетки от глистов есть в аптеке, только надо знать какой у вас вид глистов.

Ольга Агеева

А как он интересно опознал в организме паразитов навскидку? Или исходя из того что у всех они есть практически? Что-то сомненья меня берут, а не сидит ли ваш доктор на проценте у каких-нибудь БАДов? Сдайте сперва анализы на всякий случай, и посмотрите что пропишет, потому что паразитов всяких много, и не каждого берут одинаковые таблетки. А от сколиоза спина будет болеть, это несомненно. А врач-то какой был, терапевт, что ли? Почему к невропатологу со спиной не пошли?

Рустам Юсупов

Ну конечно надо сдать анализы!! ! А так на развод похоже!

Инна Займенцева

Сходите еще к какому нибудь врачу, я бы, на вашем месте, не доверяла этому шарлатану