Shaxin Nazirov

вопрос про кишечник?

в животе справа дискомфорт при сгибании тела как что то мешает справа. часто вздутие. при просчупывании в области живота в районе слепой кишки боли. запорами и поносами не страдаю. анализы крови и биохимия воспаления не показывает и узи брюшной полости тоже в норме. Что это может быть?

аппендицит исключен

Denis Tsok

вы прямо в тупик ставите... болит, вздутие.. а анализы все здоровые... не знаю.. может узи повторно сделать... похоже на проблемы в луковице 12-персной кишки, или приступы желчнокаменной болезни.
попробуйте попить несколько дней активированный уголь по 4-5 таблеток два раза в день... и подержите диету.... а почему исключили апендицит - его что ..удалили ранее?

Ayax

Может быть лимфа, лимфатический узел или полип. Полип так не определяется, для этого нужна колоноскопия. Что бы устранить вздутия и газообразования попейте шипучие растворимые таблетки "ПЕПФИЗ" очень хорошо помогает "Кишечный сбор ветрогонный" фенхель и семя укропа. Лечение только симптоматическое. Увы. Попробуйте пропить "Альфанормикс" это очень хороший препарат. по 1 табл. 3 раза в день2 недели попейте.