Анастасия Бармина

кишечник? вопрос внутри

периодический дискомфорт справа от пупка. при просчупывании в районе слепой кишки иногда дискофорт и легкая боль отдающая под лопатку. иногда при наклоне вперед так же дискомфорт как будто там что то мешает. периодически держится температура в районе 37. запорами и поносами не страдаю. просто беспкоит этот дискомфорт уже более полугода. ощущение как там что то напряжено и иногда при просчупывании как будто булькает. недавно сдавала общий аализ крови развернутый все показатели в норме. помимо этого делала узи вутренних органв тоже все отлично. биохимический анализ тоже хороший. я переживаю что это моэжет быть? я планирую ребенка. может ли это усугубиться в процессе вынашивания ребенка?

У гинеколога была. Все хорошо

Милашка Исаева

Надо дополнительно показаться гинекологу и невропатологу...

Queen Татьяна......

Проверьте желчный пузырь на камни - симптомы схожи.

Екатерина Евгеньевна

не врач не знаю, но можете обратить внимание на то что из-за психо-эмоциональных нагрузок может быть что-то с жкт тем более температура - это тоже может быть из-за псих-эмоц. перегрузок. тогда к психотерепевту. это не психиатр

Володина Елена

У вас банальный кишечный колит, я с ним уже мучаюсь 8 лет. булькает это лишний воздух в кишках, принимайте что то типа эспумизана. Температура все же говорит о воспалении этой части кишечника (слепая кишка) , я даже попала в больницу при обострении.