Ол
Ольга

Вопрос внутри Недавно ел рыбу. (Карпа) . Кости тоже съел. Может ли кость застрять в кишечнике?

***баяша** *

Если мелкая кость или средняя, то она переварится. Если плотная и толстая кость (сомневаюсь я, что вы смогли такую проглотить) то она может.

Нуридин Нурлаев

соляная кислота растворит твою кость в желудке

Леонид Зенченко

выпей горящей лавы ВОТ ОНА точно растворит и пройдет всё ни одной косте не будет