Елена Басманова

Кость застряла в горле (рыба ментай) что делать?

Хлеб, вода, НЕОМОГАЕТ! а кроме врача есть что нибудь ещё? А Евгеньевич, вообще так утешал!

Антонина Яхонтова

к лору или к хирургу сразу! ! совет опытного в этом деле человека: D

Антон Мухин

Корочку черствого хлеба пожуй. Глотай не спеша. Обычно проходит. Не обязательно ржаного. Любого.

Анюта

В травмпункт.

Га
Гайк

Если косточка маленькая, пожуй корочку черного хлеба. Не поможет-срочно к врачу, может начаться воспаление.

Алексей Бесшапошников

Идти к ЛОР врачу. из народного-говорят, что нужно съесть корочку ржаного хлеба.

Елена Прорубникова

В лор отделение скорой помощи или в любое другое лор отделение где есть хорошее оборудование.
и лучше без самодеятельности- типа сухариков или корочку хлеба поесть.
Говорю из сообственного опыта, если кость обломится при помощи этих корочек, то- это будет не айс (мягко сказано)

Anastasia Bambola

надо есть не просто хлеб, а именно корку хлебную. Или пусть кто из семьи попробует пинцетом вытащить, если кость застряла не глубоко в горле и сможете её увидеть

Юляшка Листопадова

У меня отец всегда жует и не смотрит. Достает пинцетом. Длинным, пинцетом. . Если не поможет, то пожалуй врач. Сам этим же пинцетом достанет.

Yana Alieva

к врачу всеже надо...