Наталья Савицкая

У катенка застряла кость в горле.

Судя по всему, стала поперек. Котенок сразу пытался ее откашлять или проглотить, но сейчас просто лежит и хрипит. Уже испробовали много чего. Он не ест и не пьет. Ветеринар сказал, что у него нет нужной техники. Что делать?

Ольга Замятина

Искать другого. Если видите, попробуйте сами вытащить. Если не видите, сделайте рентген.

Сергей Каргин

Попытаться зафиксировать котика, Только осторожно, малыши очень хрупкие и осмотреть горло и рот самостоятельно. Вынуть кость пинцетом, если она видна. Можно попросить помощи у зубного врача, у него есть небольшие зеркала, которые помогут. Можно попросить инструменты у лора. Купить в конце концов. В любом случае вам понадобится хороший фонарь и пинцет. С ним осторожнее, не проколите коту горло. Можно обмотать пинцет пластырем, если кость будет соскальзывать. Так мы удаляли кость у собаки, не могли ее вытащить, всё скользило от пены и слюны.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Неси к другому ветеринару. Или в другую клинику.
У кошки моего друга была такая же беда, так девушка-ветеринар надавила ей в какую-то область на горле и кошка "выкащляла" кость. Так что есть нормальные врачи. Сама только этого не делай...

Кристина Кристина

Срочно в другую клинику!! ! Это вам попался какой то бестолочь а не ветеринар! Не мучайте его, отвезите в вет лечебницу..

Сергей Луконин

Сходите в другому ветеринару, или попробуйте сами, хотя вряд ли у вас получится, так-как котенок это не человек, ему не прикажешь открыть рот

Русланчег Минажетдинов

Ищите другого ветеринара и срочно!!!

Rico Rico

Неси к другому ветеринару. Срочно!
Поймите всю ситуацию, это очень серьезно! Срочно ищите другого вета и везите ему котенка!

Люба Якуничева

Снимать штаны и бегать! Ну что за люди пошли! Давайте сидеть в интернете и ждать пока котёнок сдохнет!