Галина Саратовцева

вчера застряла кость от рыбы в горле

утром проснулась какбудто все прошло. кость не чувствовалась. а к вечеру та же история. . какбудто снова проглатила. По врачам бегать некогда. Народ чем это грозит?

Cr
Crux

взять фонарик и перед зеркалом разинуть рот. авось что-то и увидите и сможете достать.

Виталий Бондаренко

народ вам не грозит !)) а кость вытащить надо

Влад

если к врачу некогда - потом раскажете

Queen Татьяна......

отёком глотки

Александра Вячеславовна

Попробуйте черствый черный хлеб проглотить, конечно не сухарь, но чтобы жесткий прошел через горло.

Ге
Геннадий

Грозит нагноением. Придется побегать.

Marina Popova

Я б сразу к врачу побежала. У меня в детстве такое было ни попить, не поесть ни слюну проглотить. Как вы терпите?

Евгеша Подкопаева

Возможно, кость травмировала глотку, тогда может болеть даже простая царапина. Возможно, кость воткнулась и никуда не делась, тогда ее нужно доставать, иначе будет банальный абсцесс. Идите к ЛОРу, пусть посмотрит.