Евгений Рубцов

что делать если у папы застряла кость от рыбы в горле. мой папа подавился рыбой.

Ольга Петелина

Обратиться за экстренной помощью отоларинголога

Вениамин Крыжовник

пусть ест корку хлеба

Svetlana Sarycheva

Точно не сидеть в инете

Игорь Пашковский

У меня во флоте такая фигня была. Я пошёл к фельдшеру и он пинцетом мне её из горла вытащил. Только имейте в виду - он всё же специалист. Не дай бог папа ещё и пинцет проглотит.
Главное - пусть не паникует и не делает лишних глотательных движений. Пусть дышит ровно и ждёт врача. Если будете вызывать - так и скажите - мол, подавился костью. И делайте это поскорее.

Vip Александр

смотря какая кость. некоторые можно продавить корочкой хлеба, большим глотком воды. а если она вкололась- только врачь извлечь сможет.

Сико

Выключи компьютер и вызови папе скорую.

Виктория

К врачу.

Максим Непомнящих

перерезать горлянку

Олег

к врачу срочно.

Соня Филаткова

Можно самой достать кость рыбы. Сделать достаточное освещение осмотреть внимательно гортань. Аккуратно пинцетом извлечь кость, не дергать резко .При не обнаружении обратится на скорую, как можно раньше .Корку проглотить не рекомендую . До утра не тянуть! ДЕЙСТВУЙ!

Рома

Ненадо было её есть, лучше бы сосиски ел!

Юлия Лебедева

Не надо было рыбку бедную есть