Наташа Бочарова

Подавилась костью от рыбы

кости вроде уже нет, но в горле остался спазм, кажется как будто удавкой душит. подскажите как расслабить горло и если есть кость как на 100% от неё избавиться.

Ан
Андрей

К врачу быстрее. Если пройдет в пищевод, то умрешь. Не смогут зашить.

Дима Маркелов

да было так со знакомым одним. . костью пищевод поцарапал. . надо успокоительное пить. . травы

Ол
Оля

Вроде... да, а вроде нет.. . Скорую.... немедленно!! ! Это не спазм...