an
andynova

Проглотил кость с рыбы

вчера проглотил кость морского Минтая, закололо в горле про проглатывании! Был у лора, он вроде выдавил маленький осколок кости из горла! Но вот остальное наверно прошло дальше, не может воткнуться в желудок или кишечник? Через какое время это проявляется?

Владимир Яцкин

сделай глоток масла растительного. и не бойся жить будешь

Юлия Орешкина

ешь черный сухой хлеб

Маргарита Морослина

В желудке она сразу размякнет под действием кислоты и ферментов. Не переживайте!