Ольга Петрова

Доброй ночи! Около 1,5 часов назад, проглотила небольшую кость от слабосоленой рыбы

максимум 2-3 см. Кость прошла без проблем, только при глотании ее слегка почувствовала. Затем ела еще рыбу и хлеб, дискомфорта при глотании не было. Подскажите, стоит ли волноваться? или же кость прошла в желудок и там раствориться?

Спасибо, преживала именно за пищевод, вдруг застрянет)

Ве
Вероника

Ночью кушать вредно...

Takhir Vildanov

растворится, доброй ночи

Наталья Шашурина

Если в горле дискомфорта не чувствуете- всё нормально. Только вот рыбьи кости не растворяются, так что в туалете будет.. . Шучу, растворится))

Ирина Алеханова

Волноваться не стоит. Вот если бы при глотании она застряла в горле, то можно было бы задохнуться. Тогда уже и волноваться было бы некому. А если прошла без проблем, значит ничего серьезного не будет, волноваться не стоит.

Gx
Gxac

Надо твердое есть .потом мезим, бифиформ .
Я на новый год (давно )проглотил куриную кость .племянник 3годика монеты .

Атёнак

Фото ваше? Тогда срочно ко мне на осмотр!