Александр Гром

У кошки застряло что-то в горле!

Не ест, не пьёт, изменился голос. Нет возможности отвезти к специалисту. Как ей помочь в домашних условиях?

Всем спасибо, кошечку свозили к ветеринару, вынули кость)))

Маша

а нельзя ее перевернуть головой вниз, постучать по спине?

Бактыгуль Амираева

Может кость, комок шерсти...

Елена Бабрицкая

масло залить ч. ложку.

П2
Павел 2007

Если не хотите лечить, готовьте коробку из под обуви и штыковую лопату. Если кошка в свободном выгуле и не привитая, то вполне могла заразиться бешенством. Хотите экспериментировать - вперёд. Но не лучше ли найти время на врача?

Ангелина Дружинина

у меня когда у кошки косточка застряла в горле, мне ветеринар сказал давать ей вазелиновое масло

Ле
Лена

Я только не совсем поняла, а Вы видите что что-то застряло, или это только предположение, что причина в этом?
Могут быть и другие заболевания с пропажей голоса и воспалением горла, респираторные инфекции, глисты например.
Возьмите пинцет и настольную лампу направьте в горло-посветите, достаньте, что попало в горло.

Анечка Предель

лучше к врачу обратится и не беспокоется!