Олег Завгороднев

что делать если у кота в горле застряла кость и горло воспалилось в домашних условиях

Но при этом он ест и температуры нет, только шишка в горле растет, я даже незнаю может он и не костью подавился, пожалуйста подскажите что можно сделать, а ветеринарную клиника от нас долеко!!!!

Игорь Балицкий

так же как и человеку- дайте что то чтобы протолкнуть кость, например сухой корм, даже если не кормите сухим-дайте прям горсть, или витаминку -чтобы хоть с места кость сдвинуть ...не заметила что вы ещё написали- что возможно это не кость ...если шишка растет- то кочнено ничего у него не застряло ...

Наташа Никифорова

Плюнуть на далеко! и быстрее ехать в ветеринарку! если конечно не хотите остаться без котэ

Влад Смирнов

Видимо, это что-то застряло не в горле, а в мягких тканях. По-этому началось воспаление. Скорее всего, в домашних условиях в этой ситуации ничего сделать нельзя. Более того, лучше не пытаться, чтоб не навредить ещё больше. По-этому далеко-недалеко, а к вету просто необходимо.

Ек
Екатерина

ЕХАТЬ В ВЕТЕРАНРКУ ВЫ ЧТО??!? Кот умереть может!

Марина Яцентюк

все таки нужно как-то до ветеринарной добраться, кстати они могут приезжать на дом сами

Александр Коннов

Поможет только вет