Елена Климова

Помогите, пожалуйста! У кота застряла кость на зубе.

У кота на клык нанизалась большая плоская кость, никак не вытаскивается. Кот пасть полностью открыть не может. Что делать, подскажите.

Наталья Макеева

отвести кота в вет клинику!!!!

Максим Кизанд

Если самостоятельно не можете снять, ведите к врачу. Попробуйте ее подковырнуть, только зуб не вышибите и десну не повредите

Алексей Куликов

тебе нужно сводить беднягу к ветеринару, а то он не сможет ни есть ни пить. И самое ужасное от голода и жажды смерть!

Аня Алексеева

1. Пытаться вытащить еще раз
2. Нести к вету - пусть они помогут
3. Наконец выучить, что кошек костями не кормят. Да, и собак тоже.

Катька Воробьёва

вытаскивайте-все получиться

Ренат Мухаметжанов

А помочь коту? Нужно посадить кота на колени, зафиксировать одной рукой голову, аккуратно открыть пасть и достать кость другой рукой. В чем проблема? это даже не дальние зубы, а клык, значит достать не составит труда)

Екатерина Куколева

если хотите действовать самостоятельно то лучше её не трогать, позвоните ветеринару и спросите, как это можно предотвратить в домашних условиях

Ар
Аревик)))

Тащите к ветеринару, раз сами не можете, иначе погибнет.