Роман

Блин помогите в зубе косточка застряла (

Я кушала курицу и не заметила что косточка попалась, она прям в дырке где раньше пломба была застряла, помогите, как вытащить? я и жвачкой пробовала, водой и зубочистками ну ни как не выходит (

Екатерина

к стоматологу! Это очень серьезно, это может вызвать повреждение нерва, что чревато серьезными последствиями для зуба.

Елена

К врачу высверливать и пломбировать.

Ма
Марина

Попроси кого нибудь пусть зубочисткой или иголкой толстой выковыривают