Денис Верушкин

застряла куриная косточка в горле! не знаем как вытащить! лор в поликлинике развел руками

и отправил к хирургу. хирург в свою очередь отправил к лору и назначил рентген. рентгена в нашей поликлинике такого не оказалось! человек мучается вторые сутки! что делать?

Сима Некрашевич

в травмотологию надо срочно...

Павел Комаров

ну если уж врачи не могут.... попробуйте к платному хирургу

Анжелика Качалина

если не далеко застряло то аккуратно пинцетом, если не рискуете или не видно, то пинайте врачей, пусть разбираются кто за что отвечает, а то они вас так допосылают до уролога, лишь бы ответственности не брать.

Гульнара Хабирова

Жалуйтесь самой высокой инстанции, вплоть до Минздрава. Помощь должна оказываться, ваш случай экстренный!

Елена Burtovaja

Я с таким встречалась тоже застряла кость только не куриная а рыбья съела хлеб попила воды казалось что она ещё в горле но это просто царапина от кости.
Советую съесть хлеб запить водой и не разговаривать (это очень больно) через несколько часов всё пройдёт!! !

Лиана

рвоту попробуйте вызвать. Пусть хлеба много поест.

Константин

что за город? я найду вам адрес больницы или травмапункта, там есть рентген

Саня

Пусть отрыгивает желудочный сок.. . в конце концов переварится...

Алексей

Вызовите скорую