Виктор Казарин

Как вытащить вишневую косточку из горла?

Застряла вишневая косточка в горле чуть выше кадыка. Корочка хлеба не помогла. Как её вытащить?

Лёха Антонов

С помощью врача.

Александр Зыбин

к врачу надо какая к черту корочка

Па
Паша

Подождать, пока вырастет вишневое дерево. Потом привязать веревкой дерево к батарее отопления и выпрыгнуть в окно. PROFIT!

Владимир Соседов

Возможно она уже проглочена (что не беда) , а просто кажется что она там. Особо комплексовать по этому поводу не стоит.

S.
Strannik ....

Поедите и с пищей всё пройдёт.
Может просто у вас осталось ощущение и так бывает, травмировала немного пищевод. Пройдёт !

Выпейте побольше воды.

Дмитрий Ярмолюк

корочку съеште и запейте и все!