Танюша Самборская

Как вытащить кость из горла у кошки.

Это явно кость, это не бешенство или что нибудь ещё. Испробывали всё!и пытались достать и заставляли есть и пить, и массажировали горло. кот пытается ее срыгнуть но у него не получается. Ветеринара у нас в поселке нет. подскажите что можно ещё сделать???

Алексей Жаринов

замотайте кота простыней не сильно . посветите фонарем в горло если увидите то тащите кость пинцетом. или попробуйте самым тонким пальцем нащупать кость а потом пинцетом ее вытащить. все это вдвоем. осторожно внимательно не суетись

Галина Спиридонова

Что, лень до города доехать? Я тоже в поселке живу. а в городе 2 вет. клиники.
Ехайте, другого выхода нет.

Roman Kaplya

к ветеринару сами не справитесь и давайте быстрей, а то отёк будет или ещё что, везите туда где он есть, спасайте

Vladimir Rodin

Мы всегда сами доставали кости у кота (частенько застревали, т. к. он старый был!) просто один человек держал кота, второй доставал, и кстати, это нужно делать очень осторожно! Незнаю как у вас получится её достать, но больше не кормите кошек костями, это не собака!

Маша

Держать всей семьей, открыть пасть и щипчиками вытащить в ручную, с фанариком.
Если она в поле зрения разумется. И как можно скоре.

Александр

Надо срочно сходить к ветеринару!!!!

Эмиль Ибрагимов

Дайте черный хлеб. А лучше бы ко врачу...