Дмитрий Ставцев

как достать рыбную косточку с горла??

Роман Ягодин

если маленькая-съешьте корочку хлеба

Eлена Сорокина

Меня тоже бесит эта тема 🙂 Не волнуйся, рассосется, потерпи 🙂
Можешь попросить маму, папу, парня, кого угодно, если ее будет видно и она не глубоко - пинцетом достать.

Юлия Костюк

возьми тонкую свечку, нагрей нижнюю её часть над огнём и попробуй приложить к косточке, подожди пока воск немного пристынет и вытаскивай

Кирилл Алибаев

Едете в ближайшую больницу и идете прямиком в ЛОР-отделение к дежурному врачу... и за 1 минуту он решит Вашу проблему...