Zarina Kobulova

Что делать, если рыбная косточка впилась в горло

Ела рыбу, а косточка впилась в горло. Ее не чувствую, не видно
Что делать?

Корочка хлеба не помогает
Она там даже и близко не проходит!

Александр Кадин

К врачу. Немедленно. В травмпункт. Травмпункты работают круглосуточно. Не пытайтесь пропихнуть хлебом. Засадите глубже, там нет иннервации, перестанете чувствовать. Затем нагноение, абсцесс, прорыв гноя, летальный исход.

Олег

Отхаркивайте епт, вы же смогли проглотить, сможете и отрыгнуть.

Ол
Ольга

проглоти корочку, если не толстая косточка

Ксения Лучкова

Народный метод съесть корку чёрного хлеба. А лучше обратись к оториноларингологу т. е. ЛОР.

Лариса Рябичева

срочно иди к лору! срооооооооооооооочноооо!!!!

Маргарита Молотковец

Корку хлеба съесть с растительным маслом.

Евгений Григорьев

Позвоните на скорую, они знают, что делать.

Ольга Баранова

На своём опыте знаю-не корочку, а шарик, скатанный из мякиша... Начни с 1 см в диаметре, не поможет-увеличь немного.