Светлана Педанова

Как избавиться от маленькой рыбной косточки в горле? Всех с наступающим, желаю побольше радости, счастья и любви=)))

И осторожней употребляйте костлявую рыбу=)Не ехать же теперь в больницу из за этой косточки, дома сгрызла все хлебные корочки, я уже и ватными палочками пыталась достать и щеткой зубной, ну ничего не помогает=(((

Ира Рысина

Почему это "не ехать в больницу"? С месяц назад дочке вытаскивали. 2 дня мучилась. Только в больнице и помогли.

Юрий Лосев

Вероятно ее там давно уже нет, она просто поцарапала вам горло и это ощущение будет примерно сутки.

Анна Зеленцова

скорее всего хлебные корочки уже помогли вам от нее избавиться, а боль осталась т. к. она видимо ранку сделала. на следующее утро все пройдет

Надежда Пискарева

Если не далеко и видно, можно пинцетом. Если не видно, то в больницу. Опасно.

Оличка

А мне кажется, только сегодня и ехать. . чего тянуть-то? а если завтра станет хуже? Себе и домашним испортите праздник )))
А вообще попробуйте ее увидеть 9с фонариком) и подцепить пинцетом для бровей. Опыт ))) И с костью, и с посещением травмы 31 декабря...