Св
Светлана

леденец застрял в горле.

Сосала леденец Стрепсилс от боли в горле и резко подавилась, он застрял в горле. Сразу же выпила воду и съела кусок хлеба. В горле уже не чувствуется, но непонятно куда леденец делся! Чувствую покалывание в груди (( что делать?

УЖЕ ПОЛЧАСА ПРОШЛО А В ГРУДИ ВСЁ ТО ЖЕ ПОКАЛЫВАНИЕ И ОЩУЩЕНИЕ ЛЕДЕНЦА

Людмила Дмитриева

Ничего не бойся. Если бы что-то было плохо- тебе уже стало бы хуже.

Фа
Фарид

всё нормально он спустился ниже и остался в раёне груди от туда и покалывание из-за ментола, он чуть растворится и спустится ниже в желудок, где он с ним справится)

Виолетта Барбашина

Растворится он! Ему еще долгий путь предстоит!

Ми
Михаил

К врачу иди)

Lilya Lilya

он испарился

Максим Маляев

Он растаял и умер, это прискорбно... (((