Мумтоз Мухаков

СОС!!! помогите! подскажите!! кот застрял в окне, и лапки не работают!!!

сегодня котенок (3 месяца) застрял в полуоткрытом окне ПВХ.... когда вытащила, кот не мог встать на задние лапы.... отвезли к ветеринару, сделали рентген и поставили котетор.... сказали переломов нет, но может быть пережаты внутр. органы.... сейчас дома, лапки холодные, но хвост начал шевелится, и кот начал чувствовать боль.... подскажите кто знает, есть ли у нас шансы на полное востановление?

Андрей Монахов

Думаю, если хвост зашевелился (это ведь уже отросток позвоночника) , значит и кровоснабжение в лапках постепенно должно восстановится. К тому же, ощущение боли в данном случае, это хороший знак. Все у вас наладится

Сергей Ямщиков

Никто вам, увы, не скажет. Последствия могут быть разными. Но если чувствует боль, значит. возможно, уже и к лучшему. . Может, хоть сейчас вывод все-таки сделаете. И поставите на окно СЕТКУ. Пластиковые полуоткрытые окна для кошек штука опасная. Застряв там, они погибают в считанное время, от пережатия. . Сколько ведь уже пишут, что пластиковое окно это смертельная кошачья ловушка. . ((( http://forum-chita.com/viewtopic.php?f=77&t=186061

Elena Orekhova

Есть все шансы на выздоровление 7Будьте с ним рядом

Оксана Лысенко

Разбей окно!

Саша Андрианов

Если болит-значит всё будет хорошо, Если перестанет то пиз""""

Gugu Taras

Конечно есть.

Андрей Олешко

всегда надо надеяться на лучшее