Иван Асташов

Средство от паразитов. Лучшее средство от паразитов ???подскажите )

Мажинова Оксана

От КАКИХ?
От разных - разные средства.

Игорь

Серная кислота

Юрий Чудаев

В народе всегда применяли ДУСТ.

Denis Narovenko

цитварная полынь . отвар корок граната . пижма . дёготь . болиголов . .аконит . и ещё ок. ста растений .
полазайте в траволечебниках . и найдите именно от вашего вида возбудителя .
не забудьте про цикл их размножения . и чтоб их личинок тоже убрать .
если аптечные препараты то см . противопоказания прежде чем покупать .