Надежда

помогите пожалуйста, подскажите самое лучшее средство от ожогов.

на работе получил термо химический ожог. в принципе ничего страшного но на правой щиколотке слезла кожа получилась открытая рана. темных пятен нет значит ожог не глубокий. еще отекли ноги. в больнице сказали что это надолго. я понимаю что процес заживления долгий но мне главное чтобы началось затягиваться и продолжить лечение дома.

Артур Давлетшин

чаще используем Пантенол - есть спрей, мазь и крем, можно выбрать что удобнее.
"Показания к применению: при всех видах ран и ссадинах, ожогах. По механизму действия близок к витамину Bs (пантотеновой кислоте) . Оказывает выраженное противовоспалительное действие, способствуя грануляции (образованию соединительной ткани на месте раневой поверхности /заживлению/) и эпителизации различных ран. "

Максим

знаю только, что боль от ожогов снимается зубной пастой.

Гульнура

А что вам в больнице ничего не назначили для заживления и отправили на мэйл ?

Похвально, мы пользуемся популярностью.

Спасатель от ожогов помогает.

Оксана Соломатина

Оксициклозоль. Я давно им пользуюсь.