Алексей Кеепер

какое лучше заживляющее средство после огневых ожогов

Ольга Свибович

Пантенол, Эплан

Юлия Шаламова

мне реально помогло облепиховое масло

Лилия Романцева

ливиан. Фармакологическое действие:
Комбинированный препарат. Оказывает местное противовоспалительное, местноанестезирующее и антисептическое действие.

Показания:
Лечение ожоговых ран.

Противопоказания:
Гиперчувствительность.

Побочные действия:
Аллергические реакции.

Способ применения и дозы:
Наружно. Аэрозоль распыляют на поврежденную поверхность 1 раз в день. При гранулирующих ранах с гнойным отделяемым после нанесения препарата накладывают асептическую повязку, орошенную аэрозолем. Повязку меняют 1 раз в день или через день.

Описание препарата Ливиан не предназначено для назначения лечения без участия врача.
http://www.uaua.info/mamforum_arch/theme/304172.html

Аленка Леонтьева

Озициклозоль.

Ан
Анна

Подорожник и хороший врач.

Елена Дрон

я вчера паром обожглась - под рукой оказался крем спермацетовый для лица - на ночь нанесла хороший слой - можно сказать за ночь прошло 99 проц.