Алексей Жуков

лучшее слабительное средство?? ? желательно недорогое.

Яна Голдинська

Слабилен. Чота около 50 рЭ. Практически не оставляет вкуса и запаха при добавлении лошадиных доз в кофе, чаи и прочие Сосасолы...

Андрей Янин

Сенаде. Недорого и очень эффективно.

М-
М - V

пиши в личку поговорим виноград кишмиш или кефир с пивом с интерввалом в час ли сливы или бисакодил

Амина Караева

Два свежесорванных огурчика.. .
Поллитра цельного молока. .
Будешь к.. кать.. .
Дальше чем видеть...

Сергей Матросов

1 л кефира и 1 л яблочного сока (не нектара), смешивая в любых пропорциях, по вкусу
(как нравится), выпиваешь и через 10 мин-сидишь 1 мин, на горшке, всё выходит со свистом.
Кефир, сам по себе, является очищающим средством, а кефирный грибок, быстрее всего, развивается, именно, в среде яблочного сока. Нашел этот способ-опытным путем.