Ольга Серегина

Помогите! у меня кишечная непроходимость, запор. какое слабительное средство использовать???

Вл
Владимир

стакан растительного масла!!!

Эльдар

кишнчную непроходимость слабительными не лечат.. если только убить себя не собрались.. кишечную непроходимость хирург устраняет..

Дмитрий Хохлунов

огурцы с молоком!

Андрей Анисимов

кило селедки+литр молока+ стакан растительного масла

Полина

Поверьте, если бы у вас действительно была непроходимость, вы бы не за компьютером сидели, а лежали на операционном столе. А при запоре, который у вас имеется, есть средство. Самое интересное, никто не может объяснить механизм его действия, но действует убойно - проверено многими людьми и не один раз. Так вот, наберите полстакана воды ИЗ-ПОД КРАНА, т. е. "сырой" и долейте стакан до краев водой ИЗ ЧАЙНИКА - кипяченой. Холодной, горячей - неважно. Выпейте этот стакан. В среднем примерно через час отправитесь "на заседание". Успехов!)))))

Алексей Руфов

http://www.piluli.ru/product/Slabilen с большим количеством воды.

Нина Котахова

Масло оливковое на голодный желудок, патока, вода с лимонным соком.