Катенька Петрова

помогите !!!запор... в туалет хожу тока с помощью слабительных.. что делать?

Юлия Зыкова

бифидобактерин покупай в аптеке

Наталия Гончарова

Обследоваться, чтобы исключить рак прямой кишки

Александр Кравцов

Не пей ни какух химию, ни какие таблетки.. возможно ты мне не поверишь но буквально неделю назад у меня тоже был запор.. . и уже как год мне помогает КЕФИР С МАСЛОМ! значит смотри.... наливаешь половину кружки кефира и две столовых ложки масла (растительного) перемешиваешь хорошо и залпом пьешь.. слушай, у меня был такой запор я думала все трындец.... туго было и короче ужс.... и не поверишь после кефира с маслом, как то все вышло само и даже без болей... попробуй!!! это лучше чем таблетки.... можешь ещё правда свечку засунуть для подстраховки)))

Затирахин Дмитрий

наладить питание, больще овощей, фруктов, клейчатки, движение.

Мохьмад Исбахиев

Простейший, но действенный рецепт. Утром натощак, только проснувшись, выпиваем маленькими глотками стакан кипячёной воды комнатной температуры. Это всё. Не смотрите на простоту, многим реально помогает. Если не помогло с первого раза, пейте хотя бы неделю.

Elena {{{{

по утрам выпивать натощак по чайной ложке зеленого оливкового масла