Екатерина Максимова

Народные средства при запорах

А кефир с ложкой растительного масла поможет?

Давид Санадзе

ебашишь селедочку, потом въябываешь молочка, ну вот и все. запора как не бывало. можно закусить соленым огурчиком.

Ира Алёхина

отварчик из укропа

Сергей Кузин

вареная свекла, ст. ложка подсолнечного масла

Ольга Воробейчик

кора крушины (заваривать и пить по-пол-стакана 3 раза в день) . Верняк!

Люба Пинчукова

еще чернослив, инжир, курага

Ольга Юлинова

Кефир только свежий слабит. А вообще сейчас очень хорошие современные средства слабительные. Они просто размягчают.

Надежда Дюльгерова

свекла, чернослив, сенаде, стакан воды натощак

Алла Щелакова

Утром натощак выпить стакан воды