Т)
Таня ))

народное средств от бессоницы

Юрий Шарга

На ночь стакан тёплого молока с мёдом
За пол часа до сна травяной чай: по 1 ложке пустырника_валерьяны и плодов боярышника заварить на воляной бане и выпить в тёплом виде глоточками
Чай из мелиссы с ложкой мёда
Тёплые ванночки на ноги и руки и положить возле кровати ваточку смоченную эфирными маслами. которые очень успокаивают. Можно намочить пиносолом
есть ещё одно, омогает но не все могут пользоваться-рюмашку коньячка перед сном и спать при открытой форточке, чтобы было прохладно в комнате

Володя Tigrenok

Чай с ромашки.
А что-бы лучше спать, на ночь выпей теплого молока с мёдом)

Маргарита Надеждина

заняться нелюбимым трудным делом ...сразу захочется спать

Анастасия Гусейнова

Стакан горячего молока (не кипяченного) с медом И еще вялерьянка + пустырник+ борышник Все в настойках купить в аптеке и пить 2 раза в
по 15капель каждой настойки, смешав все в ложке Спать будете как младенец

Маргарита Митюхина

не наедаться за пару часов до сна. не пить чай. кофе. какао и далее-ложишься удобненьео.. думаешь как тебе хорошо и делаешь вдох и выдыхая считать 54321..вдох и 54321..трудно научиться. но можно.. мысли сбивают. но вскорости достаточно 3-4 раза и выключаешься.. я так живу уже лет 20...