Daniel Mastikhin

Народное средство от насморга

Здравствуйте, подскажите, я сделал себе раствор из чеснока для того чтобы закапывать в нос, так как у меня уже давно насморг не проходит и все в интернете советуют этот способ, но безопасен ли он? Просто когда я закапываю насморг пробивает конечно, но при этом и очень жгёт носовую полость. Может ли что-то случиться с моей слизистой из за этого расствора?

Дело в том что у меня уже насморг не проходит больше полугода, и этот способ был самым лёгким который я нашёл, но опасен ли он?

Андрей Сергеев

Мелко поруби луковицу, заверни в марлю и вдыхай носом. А вообще от насморКа, как и от любви, лекарства нет. Само проходит.))

Са
Саня

мы подогревали соль на сковородке (без ничего) и заязывали в мещочек из хлопка (можно использовать старую простынь) таким обрахом подогревали пазухи носа, очень помогает)
только смотрите чтобы горячо не было. если будет приложите больше ткани к мешочку.