Ев
Евгений

Помогите пожалуйста народные средства, ПРОВЕРЕННЫЕ у ребёнкакишечная непроходимость, в туалет ходить не может запор

из интернета не подходят, там их конечно много, но не все эффективные только те которые пробовали ВЫ ИЛИ ВАШИ ЗНАКОМЫЕ ТЕ КОТОРЫЕ ТОЧНО ПОМОГАЮТ!!

ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВРАЧ КОТОРЫЙ ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ НО ПЕРЕД ТЕМ КАК К НЕМУ ИДТИ НУЖНО 2 ДНЯ НЕ КУШАТЬ ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО!!!! Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК МОЖНО 2 ЛЕТНЕГО РЕБЁНКА 2 ДНЯ НЕ КОРМИТЬ!!!

Сергей Кабачков

А кто вам поставил диагноз "Кишечная непроходимость"? Если у малыша запоры, то нужно обязательно идти к хирургу. он назначит вам препараты и должен дать диету, где будет указано, что нельзя есть. У моего сына после приема медпрепаратов, в том числе ректально (это был сложный комплекс) , начались запоры. мы 1 раз делали клизму, а когда все повторилось, побежали к хирургу детскому. он назначил нормазе (лучше, чем дуфалак) , диету, хилак и лацидофил. Сказал, что через 2-3 недели все наладится. Нам помогло. Сходите и Вы к толковому хирургу, поспрашивайте, кто-то обязательно такого подскажет. А народных средств я не знаю. Разве что самому делать йогурты в йогуртнице с использованием хороших заквасок.

Артём

какие, нафиг, народные-проверенные, мамаша? ! Неотложку вызывайте!

Иван Иванов

Дура Вы, простите. Вас лечить надо, мне кажется.

Ozod Matkarimov

Попробуйте одну столовую ложку раст масла дать выпить, или в попку совсем маленький кусочек слив масла протолкните, должно помочь на первый раз, а потом обязательно к врачу

Анна Шаповалова

Это ж к какому это врачу нужно идти после 2-х дневного голодания? о_О
впервые такое слышу. не мучайте ребёнка, покажите его уже врачу. Может вы его просто кормите неправильно.