Та

посоветуйте средство от похмелия народное или медецинское

Настенька Новикова

Зоррекс в аптеках... но у кого-то на него аллергия (см. инет) .
Чай с лимоном, минералка с лимоном, борщик жирный с чесночком.
Сон.

Павел Сорокин

Капустный рассол. Именно капустный, не надо лакать уксус из банки с покупными огурцами)

С:
Сергей :р

100 uh водки, соленый огурец и спать!

Кристина

алкозельцер

Алена Каплун

У меня все овощное идет в дело. И капуста и борщ и огурчики. А главное перед этим надо меньше пить, больше закусывать.

Андрей Зайцев

Кислая капуста, кефир А мусульмане варят хаш-горячий холодец

Виктория Войнова

Мне помогает 1 литр мультифруктового сока и сникерс 🙂

Натали

пропонтен-100, научное 🙂 а вообще совет на будущее - мого, много воды перед сном и похмелье вас не ждёт...

Танечка Волошко

Алкозельцер.
А если из народного, то желток с томатным соком и водкой - залпом.

Анна

Антипохмелин - препарат такой, в аптеке