Оксаночка Шоколадка

Посоветуйте проверенное народное средство от жировиков по телу.

Виктория Мусакаева

Я бы посоветовала сауну и массаж, хотя и в эффективности в конкретном случае не уверена - причин уж больно много - нарушение функциональное, не вредно и с врачем переговорить

Егор

Надо знать причину проблемы. Можно применить Багульник, Подмаренник. Сушеницу, Сабельник.