pe
petrovalv

Можно ли с помощью народных средств избавиться от жировика на голове?

Vladimir Rodin

Нельзя только хирургическим путем. К стати жировики хоть и медленно, но растут

Владимир Солонар

Знаешь, можно. Писни в личку.

Игорь Руссков

нет, нельзя

Павел Захаров

А кто сказал, что это жировик? Когда я пошел к врачу, он сказал мне, что это жировик, зашел к нему другой врач, первый показал на меня, бросив взгляд, второй врач сказал, что это липома. А когда зашел к хирургу, тот ощупав опухоль на голове и вовсе сказал, что это гигрома. У меня едва башню не снесло от разночтенья. За 40минут хирург вырезал, и он не ошибся, это была гигрома. Операция безболезнена, страшновато было конечно. Но боли абсолютно нет. Не дрейфь, иди к хирургу.

Варя Федорова

Точно, идите к врачу. Если боитесь, то вот моя знакомая хирург сама выводили жировик на голове касторкой. Но проблем с жировиками много. Столько случаев разных начиталась! Одной женщине вырезали жировик на лбу, но там кровило и болело, начал жировик опять расти и так было 3 раза. Другие лечат йодом, но это если жировик небольшой.