Рустам Мирзоев

Как избавиться от температуры с помощью народных средств? ? Помогите))

Андрей

малина и теплое одеяло тебе в помощь)

Рома Устинов

Малина, мёд, и под одеяло.

Екатерина Смирнова

Смотря какая температура. Если до 38-чай с медом и лимоном, малиной, уксусные обтирания.

Алина

в идеале 1:1 вода и уксус. Постоянно мочить полотенце и прикладывать на лоб, т. е. приблизительно каждые 5 мин. Вода должна быть холодная. И плюс пить малину -в ней вещество, которое снижает температуру. А на ночь хорошенько накутаться, можно и свитер и под одеяло-хорошенько пропотеешь (одежда аж влажная будет) и температура уйдет. Эти способы и для детей хороши

Евгения

Можно спиртом обтереться.
Ну или липовый чай, тысячелистник, тёрн, малина. .
А почему именно народных?

Денис Мурзов

Лист алоэ, перетертый с медом, если аллергия на мед, то без него тоже помогает.