Наталья *****

Как избавится от герпеса??? (народными средствами и не)

Екатерина Степченкова

Как избавиться к сожалению не знаю, а вот когда тока покалывать начало и ты его не увидела еще, то не трогая руками, горячей ложкой (в горячую воду окунаешь) прижигаешь... невкоем случае на огне не грей))) 100 процентов не успеет разродиться. Сама так делаю. Очень больно и колет когжа прижигаешь, так надо раз 5 ложкой подряд сделать... Иногда я уже и на живую жгу его, только очень больно, глаза даже дергаться начинают)))

Катя

Вот уж точно не спиртом!!!! ни в коем случае!!!! сделаете еще хуже. А в остальном как обычно, мазь Ацикловир, либо Ацикловир в таблетках. Еще есть Валтрекс в таблетках - отлично помогает за 1 дне снимает полностью. А из народные - если честно лично мне не помогал пока ни один, кроме таблеток.

Умар Гафаров

Сера ушная на ночь

Полина Стародубова

Вирус поселился в вас. От него избавиться невозможно. А пузырьки сами лопнут, заживут.

Анастасия Мамаева

Спирт на вату и прикладывайте. Ещё мази есть, в аптеке спросите.

Вероника Клименкова

От герпеса не избавиться, нужно поднимать иммунитет чтоб он не был в активной стадии. Народных способов- витамины думаю правильное питание и так, а так свечки гепферон

Алина Тихомирова

Лучше всего купите в аптеке Мазь Герпевир, и не мучайтесь )

Максим

Иммунитетом надо заняться плотненько, пропейте кагоцел по инструкции от герпеса