Т. A.

Как избавится от герпеса?!

Завтра вечером ехать к молодому человеку, а у меня пару дней назад выскочил герпес, сейчас он покрылся корочкой, но все равно знаете не совсем приятно и красиво, может кто знает как ускорить, или убрать это за такой короткий срок (мажу ацикловиром мазью, но результат не внушает доверия), очень вам буду признательна... с парнем давно не виделись, хочется выглядеть на все 100%

Тимур Таланцев

Надо купить в аптеке серную мазь и стрептоцид.
Смешать немного того и другого и мазать 3 раза в день.

Опробовано на себе. Быстро прошёл за 2 дня и следа не осталось.

Денис Кощиенко

мазь тридерм

Юлия

Инфагель. Хорошо помогает, быстрее чем ацикловир.