Елизавета Яковлева

Как избавится от герпеса на губах. сегодня утром губы заразились герпесом

Ма
Мария

Как это "сегодня утром" ? )) Это Вы сами определили? Если есть такие подозрения, то идите к профильному врачу и не занимайтесь самолечением.

Елена Коннова

Ацикловир мазь

To
Tony

Смешно, вообще инфекция герпеса в крови и выскакивает на губах как звоночек, значит ослаблен иммунитет совету его укрепить. Ацикловир и герпевир.

Вера

зовиракс крем, и витамины группы B, или скушать банан или гречку.

Алёна Андрющенко

ацикловир и зовиракс- препараты старого поколения. Купите фенистил-пенцивир или виру-мецр серол. Стоят как зовиракс, но более эффективные. Наносятся 5 раз в день тонким слоем, помогают быстро.

Алексей Фоменко

За такую фразу-болеть ВАМ, не переболеть.
**Не зная броду-не суйся в воду**.
Герпес-выход **скрытого жара**(который может держаться, в человеке, от 1 недели до 1 года), т. е. -болезнь, в скрытой форме, при наличие **скрытого жара**.
Чтобы не болеть, вообще-пей **синий йод**,а-не работай на аптеки, парниша, блин.

Ол
Ольга

Укрепляйте иммунитет, кагоцел по инструкции от герпеса пропейте