Дмитрий Шатров

Может ли герпес на губах перейти в генитальный герпес???

первый раз выскочил герпес на губах, лечила полторы недели таблетками и мазью АНЦИКЛОВИР, через несколько дней выскочил герпес на лобке, очень болит. В интернете в основном пишут что передается половым путем, но у меня всего лишь был 1 партер и то половую жизнь сейчас не виду, последний раз было больше пол года назад, я думаю это тут не причем. От чего же тогда появился герпес на лобке? и как можно быстрее вылечить? половым путем тут никак не может быть. если не секс, то по каким причинам он мог там появиться? прикосновения? дотронулась до герпеса на губах а потом "туда"??

Vlad Shklyarenko

Упал иммунитет, могла чего нибудь подхватить воздушно-капельным путём.

Олеся Барсукова

На лобке сифилис