Михаил Мангибаев

У меня обнаружили генитальный герпес.

Получается мне теперь никогда нельзя заниматься незащищенным сексом и получается о будущих детях можно забыть? Чтоб не заразить партнера. Я в панике.

Денис Пержаница

практически все люди инфицированы герписом. пейте противовирусные препараты в осенне-весенние периоды, мазь"ацикловир",пользуйтесь только своими предметами гигиены и свои никому не давайте. и не занимайтесь оральным сексом когда "простуда" на губе. от герпеса никто не умирал

Roma Mitrokhin

заражённых вирусом герпеса много, но не генитальным... генитальный встречается реже значительно... можете найти себе партнёра с таким же видом герпеса

Дмитрий Листопад

генитальный герпес это банальная разводка лоха на бабки. герпес есть у всех, почему он вылезает там или там никто не знает. обычно он вылазит когда уровень пролактина в крови понижается.